2020 год. Команда на высоте!

Обращение Генерального директора ООО «АэроГео», Заслуженного пилота Российской Федерации Александра Геннадьевича Мамаева.

24 марта 2020 года свой 15-летний юбилей отмечает авиакомпания «АэроГео» История её создания – это история ежедневного труда людей, самоотдачи и профессионализма каждого из вас. За эти годы наш коллектив сделал многое и невозможное. Я благодарен всем, кто поддержал нас в самом начале пути, кто был готов претерпевать сложности и неурядицы, веря в результат, вдохновляя тем самым меня и соратников на успех начатого дела. Благодарен тем, кто сегодня продолжает быть фундаментом нашей авиакомпании, переняв опыт предыдущих и передавая его идущим вслед, новым членам нашей команды. Мы с вами всегда были в одном воздушном потоке и поэтому всё получалось. Благодарен всем, кто работал с нами и продолжает сотрудничать в Красноярске, Енисейске, Богучанах, Кодинске, Игарке, Кызыле, Абакане и в других уголках нашей страны, где необходима работа «АэроГео».

Именно команда создала ту высокую репутацию «АэроГео», которая есть одно из главных достижений и ценность в нашей работе. Каждый внес свой неоценимый вклад в развитие предприятия, в его образ и успех. Горжусь тем, что вы брались за любую работу – от организации заправок до строительства посадочных площадок для наших заказчиков. Горжусь тем, что в любых ситуациях, днём и ночью, наши пилоты садились за штурвал в белых рубашках. Это всё постепенно нам откликалось.

Пятнадцать лет назад, взяв в аренду вертолет, мы не представляли того уровня, которого достигнем за это время – строительство собственных посадочных площадок в Красноярском крае, собственного аэродрома «Красноярск (Северный)», вертодрома «Ярки». Не представляли тех проектов, в которых наша компания примет участие: авиаобслуживание высокоширотных научных экспедиций на Северный полюс, проведение на нашей базе совещаний Росавиации и аудита сервисных центров ведущих иностранных производителей авиатехники. Мы освоили новые типы воздушных судов, получили сертификаты на различные виды техобслуживания, стали сервисным центром иностранных компаний.

Читайте также  Рынок коммерческих чартеров отражает уровень деловой активности в стране

Чтобы совершить хотя бы один рейс, поднять в небо хотя бы один вертолет или самолет, доставить людей и груз в полной безопасности, чтобы пилоту вернуться из рейса невредимым, на предприятии работает большая команда. Спокойно, уверенно и профессионально каждый обеспечивает безопасность этого рейса.  За вашей невидимой работой скрываются пройденные авиакомпанией десятки тысяч миль, тысячи спасенных жизней рейсов санавиации, встречи близких, тревоги и радости.

Много или мало сделано за эти пятнадцать лет? Это возраст подростка, который только начинает чувствовать вкус самостоятельной жизни, открывает себя и показывает, на что годится, реализует все то, чему учили. Мы с вами славно потрудились, чтобы наше детище «АэроГео» твердо и уверенно направлялось к намеченным целям, открывая перед собой неизведанные горизонты. Всё лучшее впереди!

Желаю каждому из вас сил и вдохновения, благополучия и процветания. Пусть все наши общие мечты и цели реализуются. Пусть всегда будет светлое небо и летная погода.

Top.Mail.Ru